Аппарат Министерства

Список сотрудников Министерства профессионального образования, подготовки и расстановки кадров РС(Я)

по состоянию на 06.05.2016

 

Должность

Ф.И.О.

Каб.

Служебный

IP

  1.  

Министр

Присяжный Михаил Юрьевич

303

4-59, 42-50-31

63 501

  1.  

Приемная

Ефремова Валентина Илларионовна

303

42-50-31, 42-51-56

63 502

  1.  

I-й заместитель министра

Шипицын Юрий Александрович

505

42-48-29, 42-48-24

65 501

  1.  

I-й заместитель министра

Шишигина Февронья Васильевна

301

    5-25;  42 46 89;  42 35 89

63 504

  1.  

2 Приемная

Иванова Надежда Петровна

302

42 46 89;  42 35 89

63 503

  1.  

Заместитель министра

Иустинова Альбина Степановна

321

42 04 34

63 505

  1.  

Заместитель министра

Семенов Гаврил Иннокентьевич

407

42 11 87

63 506

  1.  

Советник

Максимов Гаврил Сергеевич

221

34 00 11

63 507

  1.  

Помощник министра

Максимова Нюргуяна Романовна

313

 

63 536

Отдел среднего профессионального образования

 

  1.  

Руководитель

Соколова Ньюргуна Афанасьевна

406

42-05-96

63 510

  1.  

Заместитель руководителя

Стручкова Лена Лукинична

406

42-05-96

63 537

  1.  

Главный специалист

Петрова Сардана Филипповна

419

42-06-84

63 529

  1.  

Главный специалист

Захарова Алла Ивановна

406

42-05-96

  63 537

  1.  

Главный специалист

Иванов Николай Николаевич

406

42-05-96

63 511

  1.  

Главный специалист

Андреев Андрей Михайлович

406

42-05-96

63 511

Планово-экономический отдел

 

  1.  

Руководитель

Громова Ольга Сергеевна

310

42 04 65

69 152

  1.  

Главный специалист

Парникова Анастасия Григорьевна

315

43 36 46

69 153

  1.  

Главный специалист

Барашкова Саргылана Николаевна

315

43 36 46

69 153

  1.  

Главный специалист

Слепцова Евдокия Гаврильевна

315

43 36 46

 

Отдел кадрово-правовой работы  и государственной службы

 

  1.  

Руководитель

Лаврентьева Валентина Прокопьевна

202

42 06 34

63 520

  1.  

Главный специалист

Баишева Евгения Юрьевна

220

42 45 26

63 509

  1.  

Главный специалист

Ксенофонтов Иннокентий Петрович

220

42 45 26

63 509

  1.  

Ведущий специалист

Бурнашева Любовь Игоревна

201

42 06 34

63 508

Отдел целевой подготовки специалистов

 

  1.  

Руководитель

Сивцева Лариса Анатольевна

412

44-48-20

63 523

  1.  

Заместитель руководителя

Кузьменко Анна Сергеевна

417

42-45-16

63 535

  1.  

Главный специалист

Соловьева Оксана Валентиновна

418

42-50-38

63 517

  1.  

Главный специалист

Черкашин Альберт Михайлович

414

42-39-46

63 518

  1.  

Ведущий специалист

Иванова Надежда Марковна

418

42-27-19

63 522

Отдел трудоустройства выпускников

  1.  

Руководитель

Павлов Алексей Борисович

413

44-48-19

63 527

  1.  

Заместитель руководителя

Нелунова Прасковья Анатольевна

419

42-06-84

63 534

  1.  

Главный специалист

Макаров Иннокентий Николаевич

411

44-48-20

63 515

  1.  

Главный специалист

Ефремова Анна Илларионовна

411

44-48-19

63 515

  1.  

Ведущий специалист

Данилова Вера Прокопьевна

411

44-48-19

63 515

Отдел воспитательной работы

 

  1.  

Руководитель

Корякин Алексей Александрович

318

42 05 45

63 524

  1.  

Главный специалист

Григорьева Надежда Афанасьевна

320

42 07 39

63 525

  1.  

Ведущий специалист

Неустроева Саргылана Витальевна

320

42 05 45

63 526

  1.  

Ведущий специалист

Попова Нелли Николаевна

320

42-07-39

63 526