Проект «Подготовка рабочих кадров для социально-экономического развития регионов» на 2014 – 2019 годы

В рамках реализации проекта «Подготовка рабочих кадров для социально-экономического развития регионов» на 2014 – 2019 годы Министерством профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) представлена к рассмотрению общественностью Рамочная оценка по вопросам коренных малочисленных народов к проекту.

Целью Рамочной оценки является идентификация положительных и негативных последствий Программы в отношении коренных малочисленных народов Республики Саха (Якутия) (КМНС) и обеспечение того, что негативные последствия будут минимизированы и положительные стороны будут усилены на основе свободных, предварительных и осознанных консультаций с КМНС.

Просим вносить свои замечания и предложения по проекту по адресу:

677000 г.Якутск, ул.Курашова, д.36, каб. 406, тел/факс 8(4112) 42-05-96, upo_mnipo@mail.ru

Файлы: